Шахтинец занял первое место на региональных соревнованиях по каратэ

Еще два спортсмена из Шахт заняли призовые места.Шахтинец занял первое место на региональных соревнованиях по каратэ

Шахтинский каратист, 17-летний Константин Батуев, занял первое место в категории 16-17 лет на Первенстве ЮФО по каратэ, которое проходило 5-6 сентября в Ростове. Еще два шахтинских спортсмена - 14-летний Михалил Сидиропуло и 16-летний Алексей Николаев заняли призовые места в своих категориях.

Все ребята воспитанники ДЮСШ №5. Константин Батуев - член шахтинской федерации каратэ-до. К призовым местам Константина привел тренер Андрей Захаров.

Соревнования в Ростове являлись отборочными на Первенство России, которое состоится 17-21 сентября в Туле.
фото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-дофото с сайта шахтинской федерации каратэ-до