Шахтинские «бойцы» заняли первое место на Межрегиональном турнире по самообороне

Шахтинские «бойцы» заняли первое место на Межрегиональном турнире по самооборонеВсе спортсмены взяли призовые места – восемь золотых и три серебряных медали.
Все 11 шахтинских спортсменов, приехавших на Межрегиональном турнире по комбат самообороне завоевали призовые места. Ребята взяли восемь золотых и три серебряных медали. В общекомандном зачете воспитанники тренера Михтара Аветисяна заняли первое место.

Турнир проходил 2526 апреля в городе Таганроге. На соревнования съехались команды из разных регионов: из Кисловодска, Ростова наДону, Ставрополя, Таганрога, Воронежа, Шахт.