В Шахтах прошел областной турнир по боксу

Победителями и призерами стали 44 шахтинских спортсмена.

Во Дворце спорта города Шахты 2-5 ноября прошел 15 Открытый областной турнир по боксу памяти Василия Поталова. Померяться силами собрались 200 спортсменов Ростовской области. Борьба шла в нескольких весовых и возрастных категориях. Хорошо показали себя шахтинские боксеры. Победителями стали 44 спортсмена в 48 категориях.

Первое место среди юношей в разных категориях заняли шестнадцать воспитанников шахтинского спорта. На вторую ступень пьедестала поднялось девять боксеров. В тройку лидеров вошли еще пятнадцать ребят.

Сражались на ринге и представительницы слабой половины человечества. Шахтинки Мария Зайцева и Виктория Чантемирова заняли первое место среди девушек 15-16 лет, второе место у Валерии Орловой. В категории женщины 19-40 лет победила Евгения Григоренко.