Волонтёры Шахт спасают собаку с глубоким порезом вокруг шеи

ЧП случилось 12 июня.
Волонтёры Шахт спасают собаку с глубоким порезом вокруг шеи
Волонтёры реабилитационного центра для бездомных животных «Святобор» борются за жизнь собаки с тяжёлым ранением. У пса вокруг шеи кожа порезана до мяса, рана разошлась на несколько сантиметров.

Животное привезли Ольге Мосиюк, владелице центра, утром 12 июня. Где был найден пёс и как долго ходил с такой травмой — неизвестно.

По словам Ольги, по виду раны можно предположить, что бедняге хотели отрезать голову. Ветеринарный хирург высказал версию, что собака могла попасть в силки и сильно порезаться, но сумела выбраться.

Чтобы провести операцию, пострадавшего пришлось везти в Новочеркасск. На оплату хирургического вмешательства и дальнейшее лечение требуются средства. Желающие помочь могут обратиться к Ольге по телефону: 8 (906) 418-94-59.
Источник: Фото: Святобор
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: dondayglavred@yandex.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00
Яндекс.Метрика