В Шахтах осудили организаторов подпольного борделя

В Шахтах осудили организаторов подпольного борделяК занятиям проституцией преступники привлекли 16 девушек.
В Шахтах состоялся суд над преступниками, организовавшими бизнес по оказанию интимуслуг на территории города. Всего группировка привлекла к занятиям проституцией 16 девушек, среди которых одна несовершеннолетняя.

В состав банды, под руководством Сергея Башкиров, входило пять человек. Основную роль в группе играли А.В Ямщиков и А.А. Редичкин, которые являлись сутенерами: они искали и склоняли к занятиям проституцией женщин, а также принуждали их работать. Также Ямщиков и Редичкин отвечали за содержание притона для интимуслуг и доставляли девочек клиентам. Две дамы – Яна Печерская и Ирина Григорьева вели учет проституток и держали кассу.

Ямщиков полностью признал свою вину, рассказали в прокуратуре города Шахты, и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве. Уголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство. Он был осужден на 4 года лишения свободы.

Башкиров был признан виновным в совершении семнадцати эпизодов преступной деятельности, и ему назначено наказание в виде семи лет лишения свободы. Редичкин получил 5 лет тюрьмы, Печерская и Григорьева по два года условно, с испытательным сроком один год.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71