В Шахтах мужчина пытался зарезать свою сожительницу

В Шахтах мужчина пытался зарезать свою сожительницуПодозреваемый нанес своей подруге пять ножевых ранений.
В городе Шахты задержан мужчина, который подозревается в покушении на убийство своей сожительницы. Злоумышленник нанес своей жертве пять ножевых ранений.

Гражданский супруг решил устроить для любимой праздник, который обернулся трагедией с поножовщиной. Вечером 8 марта сожители пожарили шашлык, выпили водочки, после чего в семье разгорелся конфликт. Мужчина приревновал свою гражданскую жену к ее бывшему другу. В порыве обиды и ярости он нанес потерпевшей пять ножевых ранений, целясь изменнице в сердце. После чего вызвал скорую помощь.

К счастью, женщина выжила и сейчас находится в больнице. Ревнивец написал явку с повинной и сотрудничает со следствием.

Подозреваемый и потерпевшая распивали спиртные напитки дома у жертвы, рассказал порталу DonDay Шахты начальник следственного отдела Александр Хильков, между ними произошла ссора, в ходе которой задержанный взял нож и стал угрожать своей сожительнице убийством, а потом нанес ей множественные удары в руку и живот.

Известно, что 31летний мужчина ранее был судим и отсидел 2,6 месяца за неуплату алиментов. Выйдя из тюрьмы, он начал жить с 28летней женщиной, которая работала кондитером. У потерпевшей есть 9летняя дочь. На момент трагедии ребенка дома не было, девочка находилась у бабушки. Сергей нигде не работал и жил у своей сожительницы.

На данный момент подозреваемый задержан.
0 0
Сергей

11 марта 2015 09:49

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Ах, эта водочка....на 8 марта..
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71