В Шахтах 17-летнего подростка задержали за изнасилование своей ровесницы

В Шахтах 17-летнего подростка задержали за изнасилование своей ровесницыРанее подросток уже был судим, но попал под амнистию.
В городе Шахты возбудили уголовное дело против 17летнего подростка, которого подозревают в изнасиловании своей несовершеннолетней знакомой. В момент преступления парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 15 мая девочка гуляла в компании своих друзей в поселке Артем. Через некоторое время к ним присоединился подозреваемый, с которым когда то дружил один из общих знакомых. Подростки и сами были знакомы, так как учились в одной школе.

По показаниям потерпевшей и свидетелей, подросток уже был в состоянии алкогольного опьянения, когда встретился со знакомыми, рассказали порталу DonDay Шахты в следственном отделе, однако он утверждает, что пили ребята все вместе. Родители же говорят, что их дети пришли домой трезвыми.

Подозреваемый вызвался проводить девушку домой. Проходя мимо разрушенной казармы, парень накинулся на свою жертву и бросил ее в заброшенный погреб.

Подавляя волю потерпевшей к сопротивлению, и нанося ей удары по лицу, подозреваемый совершил с ней насильственные действия сексуального характера, рассказал порталу DonDay Шахты руководитель следственного отдела по городу Александр Хильков, после чего, пользуясь своим физическим превосходством, оттащил девочку в безлюдное место в районе террикона и снова изнасиловал.

Пытка продолжалась три часа. Хрупкая, маленькая девушка не могла оказать достойного сопротивления здоровому, физически крепкому парню. Когда дочь не вернулась домой вовремя, родители потерпевшей начали беспокоиться и обзванивать ее друзей. Когда девушка всетаки добралась до дома, то рассказала, что с ней произошло.

Подростка задержали, сейчас он находится под стражей. Известно, что ранее парень уже был судим за угон, но попал под амнистию.
0 0
Георгий

9 июля 2016 19:13

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
у меня машину 17 летний пацан с мужиком пытались угнать, проводку переразали, все колонки и магнитолу украли, на момент ограбления пацану было 17 лет, не чуть не раскаивался, даже улыбался, в г.Шахты, а девушку жалко, у нас город такой, не какого правосудия, не какой спокойной жизни, за 2016 год родилось 480 человек а умирло 488, мне это сказали цифры могут быть не верными, но всеравно не бережем мы себя, и друг друга
Aly

24 июня 2015 10:57

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
IMHO you've got the right ansewr!
Светлана Пелых

2 июня 2015 11:02

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
За такое нужно не сажать, а кастрировать.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71