В городе Шахты обнаружен чемодан с отрубленными конечностями

В городе Шахты обнаружен чемодан с отрубленными конечностямиЧасти тела принадлежали 46летнему уроженцу Азербайджана.
В поселке ГРЭС города Шахты был найден чемодан с шокирующим содержимым – частями человеческого тела. Конечности принадлежали 46летнему уроженцу Азербайджана Наилу Джабир оглы Тагиеву. Личность погибшего установлена в результате дактилоскоприрования отрубленных кистей.

Страшную находку обнаружил 20летний местный житель в Липовом переулке, в 200 метрах от става ГРЭС.

Мы провели уже два обыска, в результате которых на следующий день в заброшенном сарае на Липовом переулке было обнаружено тело, рассказали порталу DonDay Шахты в следственном отделе по городу Шахты, личность убитого установили по отпечаткам пальцев. Отпечатки Тагиева находились базе данных полиции, т.к. ранее он был судим. По предварительным данным, потерпевший был убит около месяца назад.

Известно, что мужчина нигде не работал и употреблял наркотики. В Шахтах Тагиев, по кличке Алик, провел последние два года после освобождения из тюрьмы, где отбывал срок по статье Грабеж. У убитого на правой руке были татуировки с Молитвой на азербайджанском языке и полумесяц.

Всех, кто знает этого человека, может рассказать о его последних перемещениях, просьба сообщить в полицию или следственный отдел по городу Шахты.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71