Студентка из Шахт заняла второе место на международном конкурсе дизайнеров

Студентка из Шахт заняла второе место на международном конкурсе дизайнеровЗа победой девушка со своей модной коллекцией отправилась в Омск на конкурс Формула моды: Восток – Запад 2015.
фото с сайта ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты
Студентка шахтинского филиала ДГТУ заняла второе место на Международном конкурсе молодых дизайнеров одежды Формула моды: Восток – Запад 2015, который прошел в Омске. В Фомуле моды приняли участие дизайнеры из Челябинска, Шадринска, Барнаула, Омска, Кирова, Шахт, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга, ГорноАлтайска, турецкого Стамбула и республики Казахстан.

Мария Белинка, которая учится на пятом курсе факультета Сервис и технологии, представила свою коллекцию Моди в номинации Свободные духом. Жюри высоко оценило сочный колорит коллекции в стиле итальянского художника Амадео Модильяни, и отдало Марии второе место в конкурсе.

Ранее коллекция Моди была признана лучшей на 12 Международном конкурсе молодых дизайнеров и модельеров Подиум2014, и отобрана для участия в финале конкурса Русский силуэт, который пройдет осенью в Москве.

фото с сайта ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71