Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру

В состязании приняли участие жокеи из Ростовской области.Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру

В городе Шахты 7 июня прошли соревнования по конному спорту - конкуру. Первое место в категории «дистанция 70 см» заняла местная жительница, 16-летняя Маша Мартыненко со своим мерином по кличке Сармат.

Жокеи из разных уголков Ростовской области соревновались умении правильно и красиво преодолевать препятствия верхом на лошади. В программе приняли участие такие шахтинские клубы, как КСК «Галант» и КСК «Калорит». Конкуренцию им составили три конно-спортивных клуба из Персияновки: «Персей», «Прайм» и «Амулет», представители села Кривянка в лице клуба «МКД», а так же участники детского эколого-биологического центра из Новочеркасска.

Всего в соревновании приняли участие более 20 жокеев.

Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру Шахтинка заняла первое место на соревнованиях по конкуру
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71