Шахтинского преподавателя ДГТУ обвиняют во взятке

Шахтинского преподавателя ДГТУ обвиняют во взяткеВ ДГТУ преподавателивзяточники покрывают друг друга.
Преподавателя шахтинского филиала ДГТУ арестовали по подозрению в получении взятки.

Студент экономического факультета пытался сдать хвосты по истории. Доцент кафедры Философии, истории и мировых религий сообщила задолжнику, что экзамен она у него сможет принять за 1 500 рублей. При том действуют педагоги по хитрой схеме – один преподаватель посылает ученика к другому преподавателю, который, в свою очередь, объясняет студенту, что он должен заплатить своему педагогу определенную сумму. Такая версия у следствия.

Вместо того, чтобы смириться с коррупционной системой обучения, студент первого курса обратился в полицию. Преподавателя взяли с поличным, против нее возбуждено уголовное дело.

Другие же студенты ВУЗа считают, что в их Университете вполне можно учиться и без взяток, хотя, при желании, возможно и вообще не учиться, просто оплачивая преподавателям экзамены. О задержанном доценте большинство учеников отзываются хорошо, считают сильным и лояльным педагогом.
0 0
Денис

11 апреля 2016 22:53

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
А что тут говорить. Только можно домыслы и догадками рассуждать. А если копнуть глубже то и в ШТИБО и в Полетуре там берут везде взятки для того чтобы закрыть хвосты. Одно только и смотришь что наши любимые педагоги катаются на хороших авто, покупают недвижимость, делают дорогие ремонты в домах. И не в чем себе не отказывают. Люди не молчите говорите в правоохранительные органы, нет все молчат, боятся ответа, что выгонят, что не так поймут курсанты и накажут. В общем что тут говорить нас много стало за всеми не усмотришь, вот и берут взяточки. Коррупционеры а не учителя.... Кого растим, не знаю.....!!!!!!!!!!
Сергей

18 марта 2015 10:40

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Какой позор! Неужели препод не думает вообще!!! Это ж должно прекратиться!! Стыдно! Взрослые люди! ТОРГАШИ с рынка честнее!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71