Шахтинские тхэквондисты привезли из Волгограда семь золотых медалей

В общекомандном зачете шахтинцы заняли второе место.Шахтинские тхэквондисты привезли из Волгограда семь золотых медалей

Шахтинские тхэквондисты приняли участие во втором Межрегиональном по тхэквондо приуроченному Дню города Волгограда, который проходил со 2 по 4 октября. По итогу соревнований шахтинские спортсмены привезли семь золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей. В общекомандном зачете шахтинский спортивный клуб «Кумган» занял второе место.

От Шахт в Волгоград поехало 20 спортсменов. Первые места заняли: Давид Назарян, Анна Савро, Диана Ермолова, Дарья Байкова, Данил Косоротов, Дмитрий Шишко и Арина Потапова.

Вторые места: Евгений Хопрячков, Константин Волохович и Дарина Душечкина.

Третьи места: Игорь Поповиенко, Данил Борноволоков, Кирилл Колесников, Руслан Триноженко и Даниил Задорожный.

В соревнованиях приняло участие 400 спортсменов из Ростовской, Калужской областей, Республики Дагестан, Ставропольского края, Волгоградской области.