Шахтинские футболисты разгромили ростовчан со счетом 4:0

Шахтинские футболисты разгромили ростовчан со счетом 4:0Команда Шахтер 2014 у себя дома обыграла РостовМ2.
Игра, проходившая на стадионе Артемовец 16 мая закончилась с разгромным для ростовчан счетом 4:0.

Шахтинские футболисты с первых минут взяли инициативу в свои руки, постоянно атакуя ворота соперника.

Счет удалось открыть уже на 21 минуте, сделал это Дмитрий Пинчук. А уже на 34 минуте Дмитрий Мальченко удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме игроки Шахтера забили еще два быстрых мяча: Андрей Туманов на 52 минуте и Сергей Бесага на 59, установив тем самым окончательный счет встречи.

Это третья победа шахтинских футболистов в этом сезоне. На данный момент они занимают пятое место в группе, набрав девять очков в четырех встречах.