«Шахтер» одержал волевую победу над клубом из Таганрога

Матч закончился со счетом 1:2.«Шахтер» одержал волевую победу над клубом из Таганрога

Шахтинский футбольный клуб «Шахтер» 6 июня одержал очередную победу в рамках чемпионата Ростовской области.

Матч против команды «ТПФ» из Таганрога проходил на выезде и выдался для шахтинцев не из легких. Уже на 2 минуте хозяева повели в счете благодаря усилиям девятого номера Виталия Шамова, который получив передачу от партнера перед штрафной, послал мяч под перекладину ворот. Но «Шахтер» не растерялся и добавил во втором тайме. Счет удалось сравнять на 72 минуте. Ударом с одиннадцатиметровой отметки отличился Максим Петренко.

А под занавес встречи шахтинские футболисты вырвали победу. На 83 минуте, после отличной подачи с фланга, Дмитрий Рыбальченко головой посылает мяч в створ ворот таганрожцев, устанавливая окончательный счет встречи - 1:2

Это уже седьмая победа «Шахтера» в чемпионате, клуб имеет 21 очко после 8 матчей.