Шахтинские боксеры заняли первое место в Открытом первенстве Красносулинского района

Из тридцати пяти наград - восемь золотые.
Шахтинские боксеры  заняли первое место в Открытом первенстве Красносулинского района

Спортсмены из Шахт заняли первое место в Третьем Открытом первенстве Красносулинского района по боксу, посвященном памяти тренера Дмитрия Жилякова. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Бриз» с 23 по 27 ноября в городе Красный Сулин.

После подсчета количества завоеванных медалей и заработанных баллов в общекомандном зачёте первое место заняла команда из Шахт. На втором – боксеры из Красного Сулина и бронза у команды Зверево. Среди 155 призеров первенства 35 шахтинских спортсмена. Сильнейшими в своих категориях стали восемь шахтинцев.

- В соревнованиях приняло участие более 200 представителей Ростовской области, а также Калмыкии, Ставропольского края, - сообщает Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты.

Бои проходили в 45 весовых и четырех возрастных категориях, для спортсменов от 10 до 17 лет.