Шахтинца, изнасиловавшего девушку в такси, отправили под суд

Шахтинца, изнасиловавшего девушку в такси, отправили под судПодозреваемому грозит от 4 до 10 лет заключения.
В Шахтах утверждено обвинительное заключение в отношении подозреваемого в изнасиловании. Нашумевшее дело близится к своему логическому завершению.

Напомним что, по версии следствия, обвиняемый, находясь в сильном подпитии, разъезжал по городу в такси. Возле одного из магазинов он встретил свою 26летнюю знакомую, которая возвращалась из гостей. Мужчина предложил подвезти девушку, но она отказалась. Однако обвиняемого это не остановило, и он силой затащил молодую женщину в машину.

Девушка заметно нервничала от того, что мой пассажир склонял ее к действиям сексуального характера. Я попросил его выйти из машины, чтобы объяснить, что он ведет себя не правильно, рассказал водитель такси. – В ответ я услышал, что все будет нормально, после чего мы вернулись обратно в машину.

Не обращая внимания ни на мольбы жертвы, ни на присутствие таксиста, 33летний мужчина несколько раз изнасиловал девушку. В случае отказа он угрожал ей физической расправой.

Подозреваемому предъявлено обвинение по статье Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ему грозит от 4 до 10 лет лишения свободы. Дело направлено в суд.

Судьба таксиста, присутствовавшего при изнасиловании, но не предотвратившего его, пока не известна.

Я не помешал, потому что испугался он был пьян и мог меня убить, оправдывался тогда водитель такси, Позже я уснул, а проснулся только от криков девушки.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71