«Шахтер» оступился в Сулине

Шахтинцы пропустили от «Донгаздобыча» два безответных мяча«Шахтер» оступился в Сулине

Шахтинский футбольный клуб «Шахтер» в гостевом матче проиграл команде из хутора Сулин Миллеровского района. Первый тайм встречи прошел в сухую для обеих команд, но уже в начале второй половины встречи хозяева поля поднажали и открыли счет на 48 минуте. После затяжной атаки 11 номер хозяев, пройдя через правый фланг обороны, отдал передачу в штрафную площадь, где ее успешно замкнул 14 номер Расу Курбанов. «Шахтер» усилил давление на ворота соперника, но результатов это не дало. За 10 минут до окончания встречи, после подачи с угла поля, точным ударом отличился Дорджи Комушев. За оставшееся время шахтинцы не успели исправить ситуацию. Итоговый счет 0:2.

Это поражение стало вторым для «Шахтера». После девяти игр наши футболисты занимают четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 21 очко.