Реконструкция стадиона в Шахтах заморожена из-за корректировок в проекте

Реконструкция стадиона в Шахтах заморожена из-за корректировок в проектеВласти причины заморозки не комментируют.
В городе Шахты в конце февраля появились слухи, что реконструкция стадиона Шахтер заморожена. Начальник Управления горнодобывающей промышленности Министерства промышленности и энергетики Ростовской области Евгений Юрин рассказал порталу DonDay Шахты, что строительство останется заморожено, пока в проект не будут внесены корректировки.

Какие именно корректировки необходимы проекту и с чем они связаны, пока не разглашается.

Так дело всетаки в деньгах или в нарушениях в проекте? В Администрации города комментировать ситуацию не спешат. В приемной первого заместителя главы Администрации Владимира Мамонова, курирующего этот вопрос, требуют официальный письменный запрос, который редакция портала направила 2 марта, но ответа до сих пор не получила. Ответ обещают прислать в течение недели.

Мы не можем давать вам информацию по телефону, объяснили в приемной Мамонова, и соединять с руководителем тоже. Мы же не знаем, кто вы на самом деле. По телефону кто угодно может представиться кем угодно.

А если я простой шахтинец и хочу знать, что происходит со строительством стадиона в родном городе, спросил портал DonDay Шахты, я не имею права задать свой вопрос чиновнику?

На этот вопрос вразумительного ответа мы не получили.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71