Хоккейный клуб «Ростов» одержал три победы подряд

Несмотря на не самый успешный старт сезона во Всероссийской хоккейной лиге, «Ростов» великолепно провел домашнюю серию из четырех матчей и улучшил свою позицию в турнирной таблице. Три победы подряд в последних встречах позволили команде войти в топ-16 турнирной таблицы первенства. Следить за актуальными новостями из мира хоккея можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Домашняя серия хоккейного клуба «Ростов» началась с поражения от «Южного Урала» со счетом 1:3. В дальнейшем коллектив Григория Пантелеева начал действовать увереннее и набирал обороты от матча к матчу. Уже в следующем поединке ростовчане переиграли челябинский «Челмет» со счетом 3:2.

24 октября «Ростов» встречался с курганским «Зауральем». Первые два периода прошли в равной борьбе, но в заключительном отрезке хозяева переломили ход встречи и одержали итоговую победу со счетом 4:2.

Очень сложный поединок выдался против «Горняка» 26 октября. Ростовский коллектив долгое время находился в роли догоняющего, но великолепная игра во втором периоде обеспечила очередные два очка.

После 17-ти сыгранных туров хоккейный клуб «Ростов» располагается на 16-й строчке, набрав 18 очков. 1 ноября клуб из Ростова-на-Дону ожидает выездной поединок против «Химика» из Воскресенска.
Источник: Фото: Хоккейный клуб «Ростов»