Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Ахматом»

После этого матча «Ростов» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ
Очередной тур российской Премьер-лиги порадовал всех поклонников футбола из Ростовской области матчем с участием их любимой команды. 29 октября 2022 года ФК «Ростов» встретился на выезде с «Ахматом». Команда Валерия Карпина продемонстрировала огромную волю к победе и смогла прервать неудачную серию. Совсем скоро РПЛ и другие европейские первенства уйдут на длительную паузу из-за стартующего в Катаре чемпионата мира по футболу, посмотреть актуальные прогнозы на события турнира можно на портале VseProSport.

Начался поединок в Грозном для «Ростова» ужасно. На 14-й минуте встречи полузащитник хозяев Мохамед Конате продемонстрировал индивидуальное мастерство и точным ударом в верхний угол ворот Сергея Песьякова открыл счет в матче.

В дальнейшем «Ахмат» надежно играл возле собственных ворот и не позволял гостям создавать опасные моменты. Но на 74-й минуте очередной гол на свой счет записал Николай Комличенко. А за четыре минуты до конца основного времени Александр Сильянов окончательно расстроил местную публику, своим точным ударом принеся «Ростову» итоговую победу со счетом 2:1.

После этого матча «Ростов» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 29 очков. В следующем туре «желто-синие» встретятся с «Динамо» 6 ноября 2022 года в Ростове-на-Дону.
Источник: Фото: ФК "Ростов"