Жители улицы Драйзера в Шахтах не могут проехать по дороге после ремонта труб

Когда ямы будут засыпаны, остаётся неясным.
Жители улицы Драйзера в Шахтах не могут проехать по дороге после ремонта труб
Ремонт коммуникаций на улице Драйзера в городе Шахты превратил проезжую часть в непреодолимую полосу препятствий. После аварийных работ у дома 16 подъезды к нескольким зданиям оказались перекрыты с обеих сторон.

Как отмечают местные жители в соцсетях, подобная картина для улицы стала обыденной, но от этого не менее тревожной.

– Устранили порыв и к нашему дому не подъехать ни с одной стороны, ни с другой. А всего в таком виде устраненных порывов на нашей улице сейчас шесть, — пишут местные жители.

На фото видно, что дорога больше похожа на разгромленное поле: глубокие свежие ямы, груды выкопанной земли и жидкой грязи. Обширные лужи мешают и пешеходам, и водителям.

Когда ямы будут засыпаны, остаётся неясным. Жители рассчитывают, что их обращение заставит контролирующие службы и подрядчиков обратить внимание на проблему и привести улицу в порядок. Ведь в их обязанности входит не только проводить ремонт труб, но и возвращать улицы в прежнее состояние. 
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71