В Шахтах из люка третий день бьёт фонтан, угрожая домам

Поток уже затопил дорогу в поселке Артем.
В Шахтах из люка третий день бьёт фонтан, угрожая домам
В посёлке Артём города Шахты третий день не могут устранить серьёзную коммунальную аварию. Из водопроводного люка под давлением хлещет вода, превратив улицу в озеро. Поток уже затопил дорогу и, по словам местных жителей, приближается к фундаментам ближайших домов. Сигнал от местных жителей поступил 11 января.



Опасность усугубляет гололёд: проезжая часть и тротуары покрылись коркой льда, передвижение стало рискованным для пешеходов и водителей.

Жители сообщали о ЧП в аварийную службу «Водоканала», однако реакция до сих пор отсутствует. На месте работа ремонтных бригад не начата, а поток воды продолжает литься.
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71