Жители поселка Артем в Шахтах сообщают о росте свалок

Жалобы поступают с улиц Татаркина, Ленинского Комсомола, Искры.
Жители поселка Артем в Шахтах сообщают о росте свалок
Жители поселка Артем бьют тревогу из-за стремительно растущих свалок. Контейнеры переполнены и стоят с огромными "шапками" мусора. Вокруг баков навалено столько, что даже если увеличить число контейнеров вдвое - отходы не поместятся. Фото разместили 29 февраля.

Посельчане рассказали, что график вывоза мусора нарушался, и поэтому отходы стремительно "расползаются", занимая все новые территории и удаляясь от контейнерных площадок. Вид улиц поистине угнетающий: помойка явно не является достопримечательностью, но приковывает к себе взгляды, портя эстетическое и санитарное состояние улицы. Горы отходов расположены в непосредственной близости к жилым многоквартирных домам.

Жители поселка Артем в Шахтах сообщают о росте свалок

Жители просят администрацию города проконтролировать график работы по уборке мусора и помочь в его ликвидации. Речь идет об адресах:
Татаркина 17, Ленинского Комсомола 45, Искра 65 б и других - в поселке этих свалок становится все больше.
Источник: Фото: соцсети.
1 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71