
В Шахтах, в частном доме, который прокачал американский рэпер Xzibit, состоялась вечеринка – открытие сезона. Напомним, что три шахтинских «мушкетера» - Дмитрий Четвериков, Дмитрий Кулаченко и Максим Santas сняли клип и стали победителями в конкурсе, благодаря чему в наш город в сентябре 2015 года приехала настоящая мировая знаменитость – рэпер и ведущий передачи «Тачка на прокачку» Xzibit.
Приезд звезды наделал в городе много шума. А после переделки, обычная беседка Дмитрия Четверикова превратился в мини-клуб с бассейном. Теперь друзья периодически устраивают там вечеринки, приглашая всех желающих. Открытие летнего сезона 2016 состоялось в субботу, 2 июля. По итогу мероприятия ребята сняли забавное видео и выложили в сеть.
- Ну что могу сказать, - подписал видео Дмитрий. - Открытие сезона в #шахтинскойизбе прошло на УРА! Отлично потусили! Собрались все #НашиЛюди
Спасибо Тёмке и команде за их приезд! Это было просто бомбически!!!
Дмитрий рассказал DonDay, что на этой вечеринке присутствовало порядка 20 человек и что на подобную тусовку может попасть любой желающий.
- Тусовки, которые проходят у меня дома, свободны для посещения, - прокомментировал изданию «мушкетер». – Я не провожу их на коммерческой основе. Делаю это для души, чтобы весело провести время. Единственное условие – моим гостям надо брать с собой все, что они хотят есть или пить.
Стоит отметить, что 20 человек это далеко не предел. Например, на вечеринке в честь «прокачки тусы» с Xzibit-ом во дворе у Дмитрия собралось около 40 человек. В ближайшее время, правда, вечеринок хозяин дома не планирует, но до конца сезона обещал организовать отличную тусовку.
