В Шахтах потеплеет до нуля 25 января

Крепкие морозы оступят
В Шахтах потеплеет до нуля 25 января
Синоптики обещают скорое потепление в городе Шахты. Погода поменяется в четверг, 25 января. Днем столбики термометров вместо морозов остановятся на нулевой отметке. Прогнозируют мокрый снег и дождь. К вечеру вновь будет холодно - до 10 градусов ниже нуля. но это будут последние крепкие ночные морозы на этой неделе.

В пятницу и выходные, в дневные часы температура воздуха будет 0 +1, а ночью - до -2 градусов. Ожидается небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер юго-восточный, 4-6 метров в секунду.

В пятницу, 26 января, метеорологи предупреждают о геомагнитной буре. Некоторые горожане могут почувствовать недомогание из-за меняющихся погодных условий.
Источник: Фото: DonDay-Шахты
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71