В Шахтах пассажирка «Киа Спортейдж» попала в больницу после ДТП в центре города

Иномарка столкнулась с машиной, наехала на бордюр и опрокинулась
В Шахтах пассажирка «Киа Спортейдж» попала в больницу после ДТП в центре города
В Шахтах молодая женщина попала в травматологию после автоаварии. ДТП случилось около 18 часов 21 октября на улице Ленина.
Иномарка «Киа Спортейдж» ехала по переулку Донскому. На перекрестке с улицей Ленина, "Киа" не предоставил преимущество в движении автомобилю Фольксваген Гольф», несмотря на наличие знака «Уступите дорогу». Произошло мощное столкновение. От сильного удара «Киа Спортейдж» влетел в бордюр, машина перевернулась с водителем и пассажиром внутри.

- В аварии травмы получила 38-летняя пассажирка автомобиля «Киа Спортейдж», по скорой ее госпитализировали в БСМП имени Ленина, - пояснили в региональном управлении ГИБДД. - Водитель «Фольксвагена Гольфа», 38-летний мужчина, отделался испугом и чудом не получил травм. По факту случившегося проводится проверка.
Источник: Фото: УГИБДД России по Ростовской области
0 5
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71