В Шахтах осудят водителя, сбившего пешехода насмерть

В Шахтах осудят водителя, сбившего пешехода насмертьВодителю грозит до 5 лет лишения свободы.
В Шахтах закончилось следствие в отношении водителя, сбившего пешехода. В результате ДТП пострадавший скончался. Дело направлено в суд. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Страшное событие произошло в ночное время на проспекте Победы Революции. Ничего не подозревающий 35летний мужчина переходил проезжую часть. В это же время на дороге появился автомобиль ВАЗ 2114. Что произошло дальше доподлинно пока не известно – то ли водитель не заметил прохожего, то ли не успел затормозить, но результат однозначный – автомобиль сбил человека. От полученных травм, мужчина скончался в больнице.

Известно, что оба участника происшествия были трезвыми.
Против водителя возбуждено уголовное дело по статье Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы сроком до 5 лет. Всех, кто стал свидетелем данного происшествия, просят обращаться в следственный комитет города Шахты.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71