В Шахтах будут судить молодого человека, побившего женщину-полицейского

В Шахтах будут судить молодого человека, побившего женщину-полицейскогоМужчине грозит лишение свободы, сроком до пяти лет.
В городе Шахты возбуждено уголовное дело в отношении 25летнего мужчины, который напал на женщинуполицейского. Мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, решил передохнуть прямо посреди дороги. К нему подошла старший участковый, и попросила пройти к автомобилю для установления его личности.

Парень встал, рассказали порталу DonDay Шахты в прокуратуре города, но по дороге к машине стал хватать участкового за форменную одежду, в результате завязавшейся драки он нанес майору полиции несколько ударов ногой по различным частям тела.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье Применение насилия в отношении представителя власти, ему грозит штраф в размере 200 тысяч рублей или лишение свободы сроком до пяти лет.
0 0
Владимир

18 апреля 2015 06:00

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Пять лет Капец. 45 лет ему впаять надо. Что за бред ...
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71