В Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены заняли почти все призовые места

Первое место в общекомандном зачете занял шахтинский СК «Боец».В Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены  заняли почти все призовые места

В Шахтах 20 декабря состоялся Чемпионат и первенство города по рукопашному бою. В общекомандном зачете шахтинские команды заняли призовые места.

Первое место - СК «Боец» - город Шахты (тренер Аветисян М.А.)
Второе место - БК «Ярый» город Аксай (тренер Гладких С.Ю.)
Третье место - школа Гладиаторов город Шахты (тренер Ананян А.Л.)

Шахтинские спортсмены из спортклуба «Боец» по итогу соревнований завоевали 52 медали – 19 золотых, 22 серебряных и 11 бронзовых.

Принять участие в Чемпионате приехали 119 спортсменов из разных городов Ростовской области.
В Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены  заняли почти все призовые местаВ Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены  заняли почти все призовые местаВ Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены  заняли почти все призовые местаВ Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены  заняли почти все призовые местаВ Шахтах на Чемпионате по рукопашному бою местные спортсмены  заняли почти все призовые места