В Шахтах кубок по мини-футболу достался лицею №26

фото с сайта ШИ ДГТУ
В Шахтах завершились соревнования по минифутболу среди общеобразовательных организаций города на кубок олимпийского чемпиона Андрея Сильнова.

Турнир стартовал в городском легкоатлетическом манеже, а завершился в спортивном зале колледжа экономики и сервиса института.

За звание победителя боролись 16 шахтинских команд. Финальные игры отличались особым напряжением воли и старанием участников.

Кубок выиграл лицей № 26В, второе заняла школа № 38, третье место получила школа № 22.

Турнир проводился в преддверии 9 Мая и свои спортивные успехи игроки посвятили ветеранам Великой Отечественной войны.

• ({rm})
Молодцы ребята!Горжусь учениками лицея 26.

• ({rm})
Спасибо А. Сильнову за проведение мероприятия. Абсолютными чемпионами, без единого поражения, стали футболисты 26 лицея!!! Ребята были награждены именным кубком А.Сильнова. А в стенах родного лицея, директор Харламова З.В поздравила спортсменов на торжественной линейке личными грамотами, медалями и денежными призам!УРА!!! Молодцы лицеисты!!!
Гость

7 мая 2015 12:05

• Нравится
  • ({rp})
  • ({rm})
Спасибо А. Сильнову за проведение мероприятия. Абсолютными чемпионами, без единого поражения, стали футболисты 26 лицея!!! Ребята были награждены именным кубком А.Сильнова. А в стенах родного лицея, директор Харламова З.В поздравила спортсменов на торжественной линейке личными грамотами, медалями и денежными призам!УРА!!! Поздравляем лицеистов!!!