Шахтинские хоккеисты выиграли кубок Севера области

Шахтинские хоккеисты выиграли кубок Севера областиХК Шахтер обыграл Каменск в решающем поединке.
В День защитника отечества состоялся турнир за Кубок Севера области, посвященный мужскому празднику. Четыре сборных собрались в шахтинском Ледовом дворце, чтобы сразиться за честь своих городов: сборная команда Белой Калитвы, Морозовска и станицы Тацинской Титан, красносулинские Викинги, сборная Каменска и местный Шахтер.

Шахтинская сборная проявила себя как лидер соревнований – в первом этапе вышла в полуфинал, а во втором завоевала первое место.

Турнир начался рано, в 9 утра, поделился с порталом DonDay Шахты капитан сборной команды Шахтер Андрей Лопата, поэтому в первой игре было трудновато. Выиграть у Викингов мы смогли только с минимальным разрывом 6:5. Но потом игра пошла уверенней, не смотря на то, что следующий противник Каменск был заметно сильнее.

По мнению капитана, лучше всего в турнире проявил себя нападающий Сергей Синяков, забивший по итогу всех игр семь шайб.

В итоге Шахты заняли первое место и выиграли Кубок Севера области. Второе место заняла команда Каменск, на третьем месте оказался Титан, Викинги же заняли почетное четвертое место.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71