В Шахтах двое мужчин разбились на автомобиле

В Шахтах двое мужчин разбились на автомобилеОбоих пострадавших доставили в больницу.
В городе Шахты, на первом километре Киреевской трассы, при выезде из поселка Артем, произошла серьезная авария. Водитель автомобиля ВАЗ 2110 не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. ДТП произошло 15 апреля, около 12:30.

В машине находилось два человека – водитель и пассажир на переднем сиденье. Оба мужчины, возрастом около 30 лет, получили серьезные травмы и доставлены в Центральную городскую больницу городскую. Сейчас за их жизни борются врачи.

Авария очень серьезная, рассказал порталу DonDay Шахты руководитель поисковоспасательного отряда Александр Диденко, одного из пострадавших зажало в машине, мы прибыли специально, чтобы его оттуда извлечь. Удар был такой силы, что развалилась коробка передач.

Судя по всему, мужчины ехали на работу – в багажнике были банки с краской, а в салоне тормозки с едой.
0 0
Аноним

16 апреля 2015 15:02

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Двое пострадавших мужчин, на момент аварии, были изрядно пьяны, следствием чего и явилась авария. В машине, очевидцами, были обнаружены разбитые бутылки алкоголя. Бригада скорой помощи сработала оперативно и в пределах своей компетенции выполняла все необходимые манипуляции, в следствии чего спасла жизнь двум пострадавшим мужчинам. Хочется выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи за ее организованность и слаженность!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71