В парке "Лога" недалеко от Шахт показали, как выросли малыши обезьян-тамаринов

Двум братьям дали имена Лева и Сеня.
В парке "Лога" недалеко от Шахт показали, как выросли малыши обезьян-тамаринов
В парке «Лога» показали, как выросли недавние любимцы публики — малыши-тамарины. Администрация опубликовала свежее видео с повзрослевшими братьями, которым еще недавно выбирали имена посетители парка.



Пользователи соцсетей нарекли двух детенышей Лёвой и Сеней. Как отмечают сотрудники, имена идеально отражают характер зверьков: из крошечных комочков они превратились в настоящих непосед. Теперь братья активно исследуют мир с высоты своих прыжков.

– Лёва — смелый и любознательный. Сеня — непоседливый и очень шустрый. А вместе — сплошная мимимишность и хорошее настроение, — делятся впечатлениями сотрудники парка.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71
Яндекс.Метрика