
В Ростовской области утром 16 октября покончили с собой сразу два сотрудника полиции, один из них рядом с городом Шахты – в Новошахтинске, второй в Таганроге.
- По данным фактам проводится проверка, - прокомментировала DonDay Ростов официальный представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко.
Между 03:00 и 04:00 часами утра, 16 октября, самоубийство совершил 33-летний оперуполномоченный уголовного розыска УМВД по городу Новошахтинску.
Тело 36-летнего инспектора ДПС Самбекского поста обнаружили в Таганроге в полдевятого утра на территории строящегося дома в одном из садоводческих товариществ. По неподтвержденной информации, рядом с самоубийцей лежали телефон и зажженная сигарета, хотя недавно он бросил курить.
