Шахтинский грабитель случайно выстрелил в себя во время преступления

Шахтинский грабитель случайно выстрелил в себя во время преступленияОт полученных ранений мужчина потерял сознание под балконом ограбленной квартиры и был найден сотрудниками полиции.
В городе Шахты будут судить 33летнего мужчину, который умудрился во время ограбления ранить себя в ногу, от чего потерял сознание. В таком состоянии Максим Шевенко был найден сотрудниками полиции.

События разворачивались в поселке шахты имени Красина. Максим Шевченко соорудил себе оружие и пошел на дело, прихватив с собой подельника. Для начала товарищи отправились в гараж, где по их информации, находилась очень ценная сумка.

Угрожая тридцатилетнему владельцу гаража самодельным оружием, рассказали порталу DonDay Шахты в Прокуратуре города Шахты, злоумышленники отобрали у него сумку. После этого Максим Шевченко оставил своего подельника охранять пострадавшего, а сам отправился в квартиру, где находились жена и трехлетняя дочь жертвы ограбления.

Там Шевченко также принялся размахивать пистолетом, требуя от женщины денег. Но чтото пошло не так и подозреваемый прострелил себе правое бедро. Как ни странно, но гениальный план почти сработал. Женщина испугалась выстрела и отдала грабителю все имеющиеся в доме деньги.

Однако далеко уйти с награбленным горепреступнику не удалось. От полученного ранения Максим потерял сознание прямо под балконом жертвы. В таком виде он и был найден сотрудниками полиции.

Его подельнику повезло гораздо больше. Прихватив добычу в 60 тысяч рублей, он бросил своего раненого товарища, и скрылся в неизвестном направлении. До сих пор найти его не удалось.

Подозреваемому Шевченко, оставшемуся без денег и без приятеля, грозит до 16 лет лишения свободы.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71