Шахтинские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» первенства России по рукопашному бою

За победу сражались больше тысячи спортсменов из 55 регионов страны.

Спортсмены из города Шахты успешно выступили на соревнованиях в Волгограде. С 25 по 30 марта состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек (14-15), а также юниоров и юниорок (16-17 лет).

Конкуренция была достаточно высокой, продемонстрировать свое мастерство приехали больше тысячи спортсменов из 55 регионов страны.

Воспитанники клуба «БОЕЦ» из города Шахты выступали в сборной Ростовской области. В категории 16-17 лет «золотым» призером стал Александр Плотников, а в категории 14-15 лет «бронзу» завоевала Лилия Шурупова.

По итогам турнира донская юношеская сборная завоевала 11 медалей разного достоинства, приятно, что в их числе и две награды шахтинских спортсменов.