Шахтинские спортсмены привезли 16 медалей с Первенства Ростовской области по рукопашному бою

«Бойцы» завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали.Шахтинские спортсмены привезли 16 медалей с Первенства Ростовской области по рукопашному бою

Спортсмены клуба «Боец» из города Шахты завоевали на Первенстве Ростовской области 16 медалей. В личном зачете шахтинской сборной оказалось шесть золота, семь серебра и три бронзы.

Соревнования прошли с 5 по 7 февраля в Ростове-на-Дону, где принимали участие 298 спортсменов из 14 команд Ростовской области.

Также клуб «Боец» занял первое место в общекомандном зачете в возрастной категории 12-13 лет. Следующим этапом «бойцы» отправятся на Первенстве ЮФО в Калмыкии.

Первые места завоевали:
Бузник Даниил (8-9 лет до 30 кг.)
Гриднева Алёна (10-11 лет до 55 кг.)
Иванов Ярослав (10-11 лет св. 55 кг.)
Кудаев Илья (10-11 лет до 30 кг.)
Кучма Игорь (12-13 лет до 36 кг.)
Поваляева Анастасия (12-13 лет до 42 кг.)

Вторые места завоевали:
Говорун Денис (10-11 лет до 27 кг.)
Мамедов Дмитрий (12-13 лет до 36 кг.)
Кулишенко Александра (12-13 лет до 42 кг.)
Пичка Роман (12-13 лет до 42 кг.)
Чиликин Никита (12-13 лет до 55 кг.)
Рыков Владислав (12-13 лет до 65 кг.)
Бондарев Денис (16-17 лет до 65 кг.)

Третьи место завоевали:
Калюжнова Виктория (10-11 лет до 55 кг.)
Геращенко Николай (16-17 лет до 65 кг.)
Лямин Александр (16-17 лет до 80 кг.)
Шахтинские спортсмены привезли 16 медалей с Первенства Ростовской области по рукопашному боюШахтинские спортсмены привезли 16 медалей с Первенства Ростовской области по рукопашному бою