Шахтинские следователи посетили детский дом

Шахтинские следователи посетили детский домСотрудники СУ СК поздравили воспитанников с Днем Защиты детей.
В День Защиты детей сотрудники Следственного отдела по городу Шахты следственного управления следственного комитета РФ по Ростовской области посетили детский дом №3.

Следователи, в главе с руководителем Александром Хильковым, поздравили воспитанников детского дома и привезли им ценные подарки и сладости.

Мы решили начать именно с этого детского дома, потому что он больше других обделен вниманием меценатов, поделился с порталом DonDay Шахты Александр Хильков, здесь живут самые взрослые дети, которые зачастую принадлежат сами себе и очень нуждаются в участии и заботе. Крайне важно не упустить подростков в такой сложный возрастной период и наладить с ними взаимопонимание.

Поздравляя детей с праздником, руководитель Следственного отдела пожелал им оставаться законопослушными людьми и не сталкиваться с органами правопорядка по роду их деятельности.

Это не единственный детский дом, который собираются посетить сотрудники Следственного отдела. Налаживать контакт и вести профилактические беседы следователи будут и в других детских домах города.
Шахтинские следователи посетили детский домШахтинские следователи посетили детский домШахтинские следователи посетили детский домШахтинские следователи посетили детский домШахтинские следователи посетили детский дом
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71