Шахтинские бойцы завоевали три золота на отборочном турнире на Чемпионат Мира

Один из четырех выставленных на соревнования спортсменов привез бронзу.Шахтинские бойцы завоевали три золота на отборочном турнире на Чемпионат Мира

Трое шахтинских спортсменов завоевали золото на Всероссийском отборочном турнире на Кубок и Чемпионат Мира 2015 по боевым единоборствам. Всего от Шахт в соревнованиях принимало участие четверо воспитанников тренера Михтара Аветисяна. Все четверо показали высокие результаты. Лукьяненко Варвара заняла первое место в категории 8-9 лет, до 30 кг, Кабалдин Кирилл – в категории 10-11 лет, до 39 кг, а Кулишенко Александра – в категории 12-13 лет, до 40 кг.

Еще один спортсмен – Кудаев Илья взял бронзу в категории 10-11 лет, до 30 кг.

Турнир проходил в Анапе с 21 по 23 сентября и в нем принимали участие спортсмены из 35 регионов России.