Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле

«Шахтер» проиграл «Кобарту» 1:2Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле

Матч проходил на шахтинском стадионе «Артемовец» 5 июля в рамках Первенства Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги. Проигрыш шахтинской команды тренер Юрий Комаров назвал «нелогичным»:
- Было много моментов, которые ребята просто пропустили, – рассказал Юрий Комаров порталу DonDay Шахты. – Но это спорт, и ситуации бывают разные. К тому же, я могу назвать ряд «неспортивных» причин, например, сложное финансовое положение, из-за которого у ребят не было никакой мотивации.

Счет открыли игроки из Таганрога, оба своих мяча они забили в первом тайме. Единственный мяч в ворота ФК «Кобарт» отправил на 75 минуте игры Сергей Косарев, полузащитник ФК «Шахтер».

Еще Юрий Комаров рассказал, что в этом году команда подобралась из ответственных игроков, а дружный коллектив и отсутствие в команде разгильдяев позволило «Шахтеру» выйти на третье место среди команд Высшей лиги.
Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле Шахтинская футбольная команда уступила Таганрогу на своем поле