Шахтинка стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

11-летняя Софья Агафонова прошла отбор на соревнования в Петербурге.Шахтинка стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

Спортсменка из города Шахты 11-летняя Софья Агафонова стала победительницей на Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Россия». Турнир проходил в спорткомплексе «Триумф» в городе Люберцы Московской области с 21 по 25 сентября.

Соревнования проводились между девочками 2004-2005 годов рождения.
- Софья неоднократная победительница и призер областных соревнований ЮФО, - рассказала DonDay тренер спортсменки Елена Губарева. – Входила в состав команды на Первенстве России.

По результатам турнира гимнаста, в числе других 12 спортсменок, прошла отборочный тур на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки», которые состоятся с 4 по 9 октября в Санкт-Петербурге.
Шахтинка стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастикеШахтинка стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастикеШахтинка стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастикеШахтинка стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастике