Шахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастике

14-летняя спортсменка заняла четыре первых места в разных дисциплинах.Шахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастике

Уроженка города Шахты, 14-летняя Алина Ермолова, выиграла Первенство России по художественной гимнастике, которое проходило в Казани со 2 по 7 февраля.

Алина заняла четыре первых места в качестве кандидата в мастера спорта: в общекомандном зачете, в упражнениях с обручем, скакалкой и булавами. Теперь спортсменка отправится Первенство Европы по художественной гимнастике 2016 года.

Стоит отметить, что совсем скоро – 28 февраля Алине исполнится 15 лет. На данный момент гимнастка живет в Москве.

В соревнованиях в Казанском Центре гимнастики за четыре дня приняло участие 160 спортсменок в возрастной категории не старше 2001 года рождения. Гимнастки приехали из 12 федеральных округов: Приволжского, Дальневосточного, Крымского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского, Центрального и Южного федеральных округов, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.
Шахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастикеШахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастикеШахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастикеШахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастикеШахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастикеШахтинка Алина Ермолова выиграла Первенство России по художественной гимнастике

• ({rm})
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ АЛИНОЧКУ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ !!!

• ({rm})
А когда ей искали деньги на купальники для выступления,никто ничего не писал.город нищий,помочь не могли

• ({rm})
Алина вперёд !!! Большое спасибо твоей маме за такую дочь!
Антон Костин

10 февраля 2016 13:25

• Нравится
  • ({rp})
  • ({rm})
Гордимся нашими тренерами и спортсменами!

• ({rm})
?г. Шахты. Город большого Спорта и мировых рекордов, город Олимпийских чемпионов.
Занесен в книгу рекордов Гиннеса - проживает самое большое количество олимпийских чемпионов на 1 человека!
237.000 человек - 9 олимпийских чемпиона (6 - тяжелоатлеты) + 1 паралимпийский чемпион.
Андрей Мальцев

10 февраля 2016 13:13

• Нравится
  • ({rp})
  • ({rm})
Молодчина!!!!!Спасибо за поддержку города Олимпийских Чемпионов!(На аллеи портрет и на будущее подготовить квартал для Землячки)!!!