Шахтинец Тимур Парфенов стал абсолютным чемпионом по русскому жиму

Спортсмен стал обладателем Кубка директора Федеральной службы охраны России.Шахтинец Тимур Парфенов стал абсолютным чемпионом по русскому жиму

Тимур Парфенов из города Шахты стал абсолютным чемпионом открытого Кубка директора Федеральной службы охраны России по русскому жиму.

23-летний спортсмен занял первое место в весе до 70 кг и в абсолютном зачете, а также стал обладателем Кубка. Тимур занимается русским жимом около трех лет.

Соревнования прошли в Москве в Арсенале Московского Кремля еще 10 июня. Конкуренция среди спортсменов была жесткая. В турнире приняли участие около 150 человек, которые боролись за право быть лучшими в пяти весовых категориях: 70, 80, 90, 100 и +100 кг.
Шахтинец Тимур Парфенов стал абсолютным чемпионом по русскому жимуШахтинец Тимур Парфенов стал абсолютным чемпионом по русскому жимуШахтинец Тимур Парфенов стал абсолютным чемпионом по русскому жиму