Ростовские баскетболистки проиграли шестой матч подряд

Ростовский клуб никак не может одержать первую победу в сезоне
Очень непросто приходится баскетбольному клубу «Пересвет-ЮФУ» на старте чемпионата России по баскетболу среди женщин. Обладая скромными финансовыми возможностями, по сравнению с конкурентами, ростовский клуб никак не может одержать первую победу в сезоне 2022/2023. Подробная информация о шансах команд на победу и актуальные прогнозы от профессионалов представлены на портале Metaratings.

27 октября 2022 года в Ростове-на-Дону состоялся матч шестого тура чемпионата России по баскетболу среди женщин. «Пересвет-ЮФУ» уверенно начал игру против «МБА Москва», одержав победу в первой четверти со счетом 17:14. Однако в дальнейшем столичные спортсменки начали перехватывать игровую инициативу и во втором игровом отрезке сравняли счет.

Вторая половина встречи выдалась для команды из Ростова-на-Дону ужасной. За 20 минут игрового времени ростовские баскетболистки смогли набрать всего 23 очка, когда соперник ответил двукратным преимуществом.

По итогу «Пересвет-ЮФУ» потерпел поражение от «МБА Москва» со счетом 55:74. Для ростовского коллектива это шестое подряд поражение на старте чемпионата России по баскетболу. В следующем туре в Ростов-на-Дону приедут гости из Омской области.
Источник: Фото: «Пересвет-ЮФУ»