
Днем 11 мая три человека погибли в ДТП с участием «Ленд Ровера Дискавери» и груженного кирпичом КамАЗа. Авария случилась на 1-м километре Северного обхода Ростова-на-Дону.
По предварительным данным, водитель груженного КамАЗа во время движения не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Как раз в этот момент по ней проезжал «Ленд Ровер» с тремя людьми.
От столкновения автомобиль загорелся, и люди оказались зажаты внутри.
- Водитель и двое пассажиров «Дискавери» погибли на месте, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
После страшной аварии с погибшими на Северном обходе Ростова-на-Дону образовалась многокилометровая пробка. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Спасатели ликвидируют последствия ДТП.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на этом участке дороги не превышает 12 километров в час. Автомобилисты объезжают затор по полям.

