На майские праздники изменится график движения общественного транспорта

На майские праздники изменится график движения общественного транспорта9 мая автобусы будут ходить до 22:30.
В городе Шахты с 1 по 9 мая планируется провести ряд городских праздничных мероприятий изза чего на некоторых улицах будет ограниченно движение. В связи с этим в праздничные дни изменится и работа городского общественного транспорта.

30 апреля

При перекрытии в связи с церемонией открытия памятника Катюша улицы Маяковского от проспекта Чернокозова до переулка Железнодорожный с 11:00 до 13:00 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме (при движении в центр города): ул. Маяковского – пер. Железнодорожный – пер. Новочеркасский – мост ч/з ж/д – ул. Советская – пер. Свозной – ул. Садовая – просп. Чернокозова – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

1 мая

При перекрытии в связи с проведением массовых мероприятий движения по улице Советская между переулком Комиссаровский и проспектом Карла Маркса с 9:00 до 9:30 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме: ул. Советская – пер. Комиссаровский – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).
При перекрытии в связи с проведением массовых мероприятий движения по улице Советская между проспектами Победа Революции и Карла Маркса с 9:30 до 11:30 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме: ул. Советская – просп. Победа Революции – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

3 мая

В связи с проведением военноисторической реконструкции автомобильное движение по автодороге АртёмЦентр от поворота на дамбу пруда ХБК до перекрестка переулка Татаркинапроспект Ленинского Комсомола перекрывается с 8:00 до 18:00.

Движение городских автобусов маршрутов артемовского направления будет осуществляться по схеме:

при следовании из центра города в пос. Артём – по обычной схеме движения; высадка пассажиров, направляющихся к месту военноисторической реконструкции, осуществляется на временном остановочном пункте по автодороге ЦентрАртем за поворотом на стрелковый стенд;
при следовании из пос. Артём в центр города: ул. Мичурина – пос. ХБК (ул. Текстильная, Индустриальная, Промышленная) – пер. Шишкина – ул. Звездная – пр. Победа Революции. При этом автобусы и маршрутные такси всех артёмовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт Машиносчетная.

Движение автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется по схеме: центр города – ул.Ионова – пер.Енисейский – автодорога ЦентрАртем.

Парковка автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется на специальной стоянке в районе съезда к стрелковому стенду; выезд с парковки после окончания мероприятия – только в направлении поселка Артем.

Движение частного автомобильного транспорта с 9:00 до 21:00 будет осуществляться по схеме:
при следовании из центра города в пос. Артём: просп. Победа Революции – пер. Минский (или: ул. Звездная – пер. Шишкина) – пос. ХБК (ул. Промышленная – ул. Индустриальная – ул. Текстильная – ул. Ворошилова) – автодорога ХБКАртем – ул. Мичурина;
при следовании из пос. Артём в центр города: ул. Мичурина – автодорога ХБКАртем – пос. ХБК (ул. Ворошилова ул. Текстильная – ул. Индустриальная – ул. Промышленная) – пер. Шишкина.

По улице Текстильная с 9:00 до 21:00 вводится одностороннее движение – по направлению от автодороги ЦентрАртем к улице Индустриальная.

В связи с проведением репетиции военизированного парада автомобильное движение по улице Советская между проспектами Победа Революции и Клименко перекрывается с 18:30 до 22:00. Движение маршрутных автобусов будет осуществляться по схеме: ул. Советская – просп. Победа Революции – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

4 мая

При перекрытии 4 мая в связи с проведением военизированного парада движения по улице Советская между проспектами Победа Революции и Карла Маркса с 08:00 до 14:00 и по проспекту Победа Революции от улицы Шевченко до улицы Ленина с 08:00 до 14:00 движение автобусов будет осуществляться по схеме:

Для маршрутов, пролегающих по улице Советская с 08:00 до 14:00: ул. Советская – пер. Комиссаровский – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

Для маршрутов №№ 3, 11, 12, пролегающих по проспекту Победа Революции с 08:00 до 14:00:
а) при движении от автовокзала к центру: просп. Победа Революции – ул. Садовая – просп. Карла Маркса – ул. Ленина – просп. Победа Революции;
б) при движении от Пролетарского круга к центру: просп. Победа Революции – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Садовая – просп. Победа Революции.
Для остальных маршрутов артёмовского направления, пролегающих по просп. Победа Революции (с 08:00 до 14:00):
а) при движении от рынка Стайер к центру: пер. Комиссаровский – ул. Ленина – просп. Победа Революции;
б) при движении от Пролетарского круга к центру: просп. Победа Революции – ул. Ленина – пер. Комиссаровский.

9 мая

Работа автобусов в режиме маршрутного такси продлевается до 22:30.
При перекрытии в связи с проведением массовых мероприятий движения по ул. Советская между проспектами Победа Революции и Клименко с 18:00 до 22:30 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме: ул. Советская – просп. Победа Революции – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

Автобусы средней и большой вместимости маршрутов №3 (2 единицы) и №12 (2 единицы) будут поданы 9 мая к 22:10 к остановочному пункту Аврора с отправлением по маршрутам по мере заполнения салона.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71