
Девушку, родившую в подвале заброшенного дома, отправили на лечение в психдиспансер. Спустя несколько дней после появления на свет малыша, ростовчанку определили в больницу.
Напомним, 17 октября ростовчанка родила ребенка в подвале заброшенного дома. Ее гражданский супруг, сразу после перерезания пуповины украл ребенка и скрылся с ним. В ходе розыска отца и сына нашли спустя несколько часов в центре Ростова.
Стоит отметить, что 26-летняя мать ранее состояла на учете с нарушениями психики. Как сообщает портал DonDay.ru, после произошедшего инцидента девушку сначала отправили в ЦГБ, а спустя неделю определили в больницу на принудительное лечение. Своего сына девушка после его родов не видела. К слову, у нее уже есть пятеро детей, которые с ней не проживают.
Новорожденный малыш все еще находится в отделении для младенцев в центральной городской больнице. Ребенок растет, хорошо кушает и набирает в весе. При этом, не смотря на разгульный образ жизни матери во время беременности, кроха абсолютно здоров, у него нет никаких серьезных заболеваний и нарушений в развитии.
Завтра, 8 ноября мальчика переведут в отделение патологии, что бы он ее немного подрос, а после определят в дом малютки №4.
