Библиотекарь из Шахт написала сценарий для сериала

Библиотекарь из Шахт написала сценарий для сериалаМария Лосева уже давно известна в киношной среде по всей России, как уважаемый и талантливый сценарист.
Мария Лосева в миру работает в шахтинкой библиотеке, а на досуге пишет сценарии, которые как горячие пирожки, расхватываю киностудии по всей России. Одной из свежих ее работ стали шесть сценариев для саратовской детской киностудии Uni Gold. В мае выходит новый сезон детского сериала И в шутку и серьёзно. Киностудия приняла следующие сценарии: Я твоя совесть, Туфелька Золушки, Правильный подход, Битва за роль Деда Мороза, Молодость, Весомый аргумент.

Этот сериал сделан детьми и для детей и транслируется на местных саратовских телеканалах.

Помимо Саратова, работы шахтинской сценаристки увидят в Ижевске. Местная киностудия Ракурс сняла короткометражный фильм Конфетный детектив. Его рабочую версию представляем на нашем сайте.
[video]https://youtu.be/GC5jZ6drY[/video]

В Самаре детская киностудия Симфония сняла по сценарию Марии фильмы Волшебное зеркало и Каша удачи Этот проект даже благословил Митрополит Самарский и Сызранский Сергий.
0 0
Олег Лихограй

17 апреля 2015 04:48

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Для просмотра последних заявленных фильмов можете проследовать по ссылке на страницу Центра дополнительного образования ПОБЕДА:vk. com/ deoc_pobeda
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71