Информационный портал «DonDay Шахты» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Шахты, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.
Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.
Жители улицы Ильюшина годами уживаются с канализацией.
В Шахтах жильцы дома №3 на улице Ильюшина уже два года вынуждены мириться с постоянными потоками канализационных стоков. Зловонная жидкость регулярно заливает придомовую территорию, приближаясь к фундаменту здания. Как сообщили 23 апреля местные жители редакции«К вашим услугам», их главная тревога — риск проникновения сточных вод в подвалы, что может усугубить и без того критическую ситуацию.
Представители водоканала неоднократно устраняли аварии на этом участке. Последний ремонт провели 19 апреля, но спустя несколько дней канализационные воды вновь затопили улицу. По словам коммунальщиков, повторные работы планируется выполнить в ближайшие 14 дней.
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.