Жителей Шахт предупредили об ураганном ветре до 30 м/с

Шторм ожидается в утренние часы 28 мая.
Жителей Шахт предупредили об ураганном ветре до 30 м/с
МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с опасным погодным явлением. По прогнозам Северо-Кавказского УГМС, в регионе ожидается резкое усиление ветра.

Шторм ожидается в утренние часы 28 мая. Местами по области порывы западного ветра будут достигать 30 метров в секунду.

Спасатели предупреждают о высокой вероятности возникновения ЧС и происшествий. Жителей настоятельно просят соблюдать осторожность: держаться подальше от деревьев, рекламных щитов, ветхих строений и линий электропередач. Автомобили рекомендуется парковать в безопасном месте, вдали от потенциально опасных объектов.
Источник: Фото: МЧС Ростовской области.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: dondayglavred@yandex.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00
Яндекс.Метрика